На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Была ли Римская Империя?

Если сказать, что Древнего Рима вообще не существовало, то это будет не совсем правильно. Он был, но НЕ ЯВЛЯЛСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, а принадлежал Руси Яра (Ярова Русь), т.е. являлся ее частью. Хаканами (правителями) Рима назначались ханы Руси Яра. Назначение осуществлялось лично Императором Руси Яра. 

Чтобы убедиться в этом, достаточно исследовать миниатюры Радзивилловской летописи. Дело в том, что при создании миниатюр, в волосы, шапки и т.д., вписывались тексты, которые невозможно удалить не повредив миниатюру (поэтому они и остались в сохранности). Так вот, например, при изучении портрета Василия III, выясняется, что он был хакан Рима и хан Руси Яра

У "Римской империи" никогда не было своего языка. Сначала официальным языком была древнеруская буквица, а после включения Палестины в состав "Римской империи" официальным языком стал латинский. 

Так вот, никакой Римской Империи не было, и этому есть множество доказательств, начиная с того, как нагло современные «историки» фабриковали Историю Древнего Рима! Нет, город Рим был и в античные времена, только НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ! Как ни старались создатели «истории» уничтожить все реальные свидетельства прошлого, у них это не получилось, хотя они и очень старались.


В нижеследующем фильме собраны и по возможности кратко изложены основные доказательства вычеркнутой из мировой истории страны - Великой Тартарии. Карты, энциклопедии, изображения её жителей, генеалогия правителей, своя письменность, герб и флаг этого государства - приведённых свидетельств вполне достаточно, чтобы разумный человек оценил масштабы фальсификации современной истории и начал интересоваться истинным прошлым наших предков...
 

Читать продолжение>>>>>

Картина дня

наверх